Запросить анкету оценки опыта кандидата
на соответствие требованиям к сдаче экзамена PMP
По датам сертификационных экзаменов в других городах (Москва, Санкт - Петербург, Екатеринбург, Новосибирск) лучше обратиться в филиал МО PMI того города, где планируете сдавать экзамен.
ВНИМАНИЕ! Если Вы планируете сдавать экзамен в Уфе, то необходимо связаться с представителями Уфимского филиала МО PMI ДО оплаты экзамена.
Последовательность действий для сдачи экзамена в Уфе:
- Прислать заявку в свободной форме на участие в экзамене на адрес ufa@pmi.ru
- Готовиться к экзамену – изучать PMBOK и дополнительную литературу
- Удовлетворить формальным требованиям к кандидатам (образование, опыт работы, обучение по управлению проектами не менее 35 часов)
- Опционально: Оплатить членский взнос в PMI (129 долл. + 10 долл. разовый взнос для новых членов PMI) – для получения PMBOK и скидки на оплату экзамена
- Заполнить анкету на сайте www.pmi.org
- Получить подтверждение о допуске к экзамену
- Оплатить экзамен на сайте www.pmi.org (405 долл. для членов PMI и 555 долл. для не членов PMI)
- Сдать экзамен
- Формат экзамена – бумажный
- Количество участников в группе – не менее 8 человек
- Все участники должны проходить экзамен одновременно
- Место сдачи экзамена – один из центров Prometric в Уфе (конкретный центр определяет PMI)
- Язык сдачи – русский, английский и др.
- В этой же группе можно сдавать экзамен на сертификат CAPM
О программах сертификации PMI (http://pmi.ru/certificates/)
О «бумажном» экзамене (http://pmi.ru/certificates/Paper%20Based%20Testing_PBT.php)
Обратившись в письме или другим способом в организационный комитет Вы можете задать интересующие вопросы и получить анкету оценки опыта кандидата на соответствие требованиям к сдаче экзамена PMP. По результатам заполненной анкеты предоставляем информацию насколько опыт и навыки соответствуют требованиям для допуска к экзамену PMP. Если соответствуют не полностью, то даем рекомендации что необходимо сделать.
Запросить анкету
|
О деятельности филиала можно посмотреть в разделе Новости.
Обратившись в письме или другим способом в организационный комитет Вы можете задать интересующие вопросы и получить презентацию по условиям сдачи сертификационных экзаменов РМР в Уфе.
Связаться с организаторами экзамена —
Уфимским филиалом Московского отделения PMI |
Связаться с организаторами
|
+7 (917) 750 50 05 (Апраксина Людмила Александровна)